АБАРА – защитное заклинание

Я долго не решалась  давать эту информацию в свободный доступ, несмотря на разрешение Высших Сил.  И даже записала небольшое видео на острове Кодак в Днепропетровске - все же не решалась на публикацию.  Но массовый  милицейский беспредел,  задержание невиновных, пытки террористов, разгул преступности  достал уже и кого-то в Небесной Канцелярии, ибо меня разбудили ночью и настойчиво потребовали опубликовать информацию. Что ж, народная пословица говорит:  «посеешь бурю  - пожнёшь ураган». Не мы сеяли и не нам собирать. Мы поговорим о защите от этого беспредела.

Есть такое слово-заклинание – АБАРА - способное отвести  пулю,  прекратить  пытки, наказать всех незаконно лишающих вас свободы, но только в том случае если вы невиновны. Заклинание реально работает. Проверено лично  и другими, но не стоит пользоваться им ради любопытства  – будете наказаны. Только реальная угроза.

Само заклинание  очень древнее и имеет две трактовки. Мое мнение, что вторая трактовка была придумана церковными иерархами, чтобы обезопасить себя от действия заклинания, во время горения огней инквизиции. Так как ответ от применения этого слова-заклинания равноценен замыслу  злодеяния по отношению к вам.

.АБАРА. - это  магическое заклинание и щит от любого оружия и насилия. На санскрите. Аба - знак призывания, просьбы, Ра значит свет. На арамейском "абара" означает "Я создаю". Это призывание светлых сил на защиту. Оружие дрогнет в руке, пуля пролетит мимо. А сам враг вскоре может умереть.

По другой  версии молодой бесёнок был направлен Сатаной на Землю, но не сумел справиться с заданием, и побоялся вернуться. Он попросил Бога спрятать его от гнева Сатаны, и Бог поселил его в церкви. По своей природе он не может делать добро, но при  произнесении его имени –АБАРА - приходит на помощь  потерпевшим от насилия – вселяя ужас в преступников, причиняя им те же страдания, которые собирались причинить вам. А  если  преступники ещё и пьяные, то тогда они  его  не только чувствуют но и видят.

И пусть  хранят вас Высшие Силы, но так как наступило такое время, что «спасение утопающих, дело рук самих  утопающих», то  АБАРА вам в помощь.
Лилия Матийчин